Проектирование. Строительство. Монтаж.

Подробности

Высокое качество по объективной цене

Подробности

Большой опыт реализованных объектов в различных отраслях

Подробности

Главная / О компании

О компании

Специализация ООО «Стройтехмонтаж Плюс» — комплексное проектирование и строительство «под ключ» широкого спектра объектов малой энергетики: котельных установок различной мощности, мини-ТЭС (мини-ТЭЦ), тепловых пунктов (ИТП и ЦТП), трансформаторных подстанций, наружных инженерных коммуникаций (прокладки тепло- и электросетей, газопроводов) и других объектов. Компания осуществляет реконструкцию уже эксплуатируемых энергообъектов.

В основе стратегии развития компании лежит анализ потребностей заказчика и предоставление эффективного комплексного решения поставленной задачи. Компания предлагает конкурентоспособные решения, отвечающие последним достижениям в сфере малой энергетики, основанные на богатом опыте.

На сегодняшний день, имея за плечами большой практический опыт, наша компания успешно решает задачи проектирования, строительства и реконструкции энергообъектов с выработкой тепла, пара, электричества на базе оборудования отечественных и зарубежных производителей.

ООО «Стройтехмонтаж Плюс» располагает собственным производством по выпуску автоматизированных блочно-модульных котельных установок типа АБМК тепловой мощностью 0,1 – 20 МВт, являющихся готовым сертифицированным изделием, что подтверждает:

ООО «Стройтехмонтаж Плюс»

Поставка АБМК осуществляется по заводской документации. Автоматизированная блочно-модульная котельная является готовым изделием, не подлежит прохождению экспертизы промбезопасности и государственной экспертизы, что способствует сокращению сроков строительства и сдачи в эксплуатацию.

Технические решения компании, принятые в строительных проектах, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации, и обеспечивают безопасную эксплуатацию энергообъектов любой сложности.

ООО «Стройтехмонтаж Плюс» имеет все необходимые допуски для выполнения полного комплекса работ в области проектирования и строительства «под ключ» котельных, мини-ТЭЦ (мини-ТЭС) и других объектов энергетики и биоэнергетики:

Специализация ООО «Стройтехмонтаж Плюс»

ООО «Стройтехмонтаж Плюс» предоставляет гарантию на поставляемое оборудование и выполненные работы, оказывает заказчику техническую поддержку в послегарантийный период, осуществляет сервисное обслуживание.

Сертификат соответствия ООО Стройтехмонтаж плюс

Сейчас для многих производств, городов и населенных пунктов актуальным становится создание объектов энергетики для собственных нужд. Это связано с дефицитом электрической и тепловой энергии в регионах, повышенными требованиями к надежности тепло- и электроснабжения.

Не последнюю роль играют и экономические показатели, поскольку собственная энергия в результате оказывается дешевле покупной. Более того излишне полученную энергию можно отпускать на сторону.

Постоянное повышение платы за подключение к централизованным сетям или за увеличение мощности подталкивает потребителей к строительству собственных источников энергии. Такая экономическая ситуация создает благоприятные условия для развития бизнеса.

Мы не стремимся предложить клиенту стандартное решение. Наше предложение заказчику делается на основе анализа его потребностей и существующей рыночной конъюнктуры энергетического оборудования, реализуя комплексные решения по обеспечению заказчика тепло- и электроэнергией, паром.

География объектов строительства ООО «Стройтехмонтаж Плюс» — Центральный регион России.

Результатом деятельности нашей компании стало строительство ни одной сотни объектов энергетики разного уровня сложности, что является свидетельством успешной работы компании на российском рынке.

ООО «Стройтехмонтаж Плюс» © 2021 | Все права защищены