Проектирование. Строительство. Монтаж.

Подробности

Высокое качество по объективной цене

Подробности

Большой опыт реализованных объектов в различных отраслях

Подробности

Главная / Газовые модульные котельные

Газовые модульные котельные

Газовая котельная собой представляет блочно-модульный вид котельного оборудования, которое предназначено прежде всего для обогрева, а также горячего водообеспечения жилых, промышленных административных зданий, различных производственных цехов, а также других объектов недвижимого имущества.Важно обратить свое внимание на то, что данное оборудование покупать необходимо исключительно в специализированных компаниях, которые работают напрямую с компаниями-производителями. Это обусловлено тем, что на покупке данного оборудования экономить ни в коем случае нельзя, а при покупке такого оборудования в специализированной компании даст возможность обезопасить себя от некачественного и ненадежного оборудования.

В комплектацию газозовых блочно-модульных котельных входят:

Тепломеханическое оборудование, которые необходимо для полноценного производства тепла благодаря нагреванию воды, которые поступают в блочные котельные. К тепломеханическому специальному оборудованию также относятся: водогрейные котлы, насосы рециркуляционного, подпиточного и сетевого предназначения, специальный бак для хранения чистой воды, а также комплект запорных и арматурных устройств.

Газовое оборудование предназначается для обеспечения нормального горения сжиженного или природного газа, который поступает в котельную, а также контроля над всем процессом. В состав данного оборудования помимо этого входят: сигнализаторы загазованности, горелки, механизмы и приборы газообеспечения, клапанная предохранительная система.

Система учета - она предназначена прежде всего для обеспечения полноценного контроля электрического, водяного и газового обеспечения. Стандартная система состоит всего из трех узлов учета.

Контрольно-измерительное специальное оборудование. Сюда входит модули, а также системы полноценного регулирования теплоносителей, энергопотреблений, датчики давления, пожарная сигнализация, крепление, теплоизоляция и трубопроводы.

Модуль химической водоподготовки предназначается для полной очистки всей поступающей воды непосредственно от примесей, а также ее подготовки для нагревания.

Блок-модуль зданий котельных – их главное предназначение для размещения всех основных приборов, оборудования и систем.

Одна дымовая труба, служащая для полноценного отвода газа, которая получается в результате сгорания.
ООО «Стройтехмонтаж Плюс» © 2021 | Все права защищены